АКБ "ТЕНДЕР-БАНК" (АО) предлагает кредит на приобретение средств реабилитации для лиц с ограниченными возможностями.

АКБ «ТЕНДЕР-БАНК» (АО) в сотрудничестве с научно-производственной компанией «Орто-Космос» разработали программу потребительского кредитования «Надежда».

Научно-производственная компания «Орто-Космос» является ведущим предприятием России по производству ортезов и протезов верхних и нижних конечностей, оказанию ортопедических и реабилитационных услуг.

Программа «Надежда» позволяет инвалидам получить индивидуальные средства реабилитации (протезы конечностей и ортезы) в максимально короткие сроки и, что наиболее важно, СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

АКБ «ТЕНДЕР-БАНК» (АО) предоставляет лицу с инвалидностью льготный кредит на приобретение средства реабилитации.

Компания «Орто-Космос» выступает поручителем по кредиту и берет на себя все расходы по обслуживанию кредита, а также все заботы по подготовке и оформлению документов.

Специалисты «Орто-Космос» изготавливают средство реабилитации и передают его пациенту.

Государство выплачивает компенсацию за изготовленное средство реабилитации в соответствии с Федеральным законом «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации». Эта сумма идет на погашение кредита. Клиент не несет никаких затрат при получении жизненно необходимого ему технического средства реабилитации.



Читать подробнее о проекте Проект "Надежда"



свяжитесь с нами