Уважаемые Клиенты!

Mir Pay становится доступен держателям карт АКБ «ТЕНДЕР-БАНК» (АО)

Легкий, безопасный и личный платежный инструмент АКБ «ТЕНДЕР-БАНК» (АО) реализовал поддержку мобильного платежного сервиса Mir Pay для карт «Мир», выпущенных БАНКОМ. С сегодняшнего дня воспользоваться им могут держатели карт «Мир» – обладатели любых смартфонов на Android (начиная от версии 7.0 и выше) с поддержкой технологии NFC. Это легкий, безопасный и удобный платежный инструмент.

Зарегистрировать в Mir Pay для оплаты со смартфона можно любую карту «Мир» – как контактную, так и бесконтактную, предварительно скачав приложение Mir Pay, которое доступно в Google Play, RuStore и App Gallery. Расплачиваться с помощью Mir Pay можно в любом терминале, в котором принимаются бесконтактные карты «Мир». Чтобы оплатить покупку, достаточно просто разблокировать смартфон и поднести его к POS-терминалу, заходить в приложение Mir Pay для этого не обязательно.

Защита платежных операций в Mir Pay обеспечивается в соответствии со всеми международными стандартами безопасности. Реквизиты карты «Мир» не хранятся в смартфоне и никогда не раскрываются при совершении платежей. Вместо настоящего номера карты используется сформированный особым образом цифровой код – токен.

Подробную информацию о сервисе Mir Pay можно получить на сайте платежной системы «Мир» https://mironline.ru/mirpay, в офисе банка АКБ «ТЕНДЕР-БАНК» (АО), а также на сайте Банка https://www.tenderbank.ru.

свяжитесь с нами